Аттестуемые педагогические работники в 2023-2024 году

Лучнина Виктория Владимировна — воспитатель

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1.   «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно — спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1, 1.2,1.3,1.4)

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5.)

2. «Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты  транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1.)

3.  «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)

********************************************************************

Аттестуемые педагогические работники в 2022-2023 учебном году

Шевченко Галина Александровна — старший воспитатель

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1.)

2. Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п.2.2)

3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно -методической деятельности (п.2.3)

4. Результаты участия педагогического работника в организационно — методической работе по повышению методической компетентности  педагогов (п.2.5.)

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (3.1)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)

*****************************************************************

Сорокопуд Яна Олеговна — старший воспитатель

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2.Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п. 2.2.)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3.)

Результаты участия педагогического работника в организационно — методической работе по повышению методической компетентности педагогов (п.2.5.)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно — методического сопровождения образовательного процесса (3.1)

********************************************************************************************

Аттестуемые педагогические работники в 2021-2022 учебном году

Королева Татьяна Федоровна — воспитатель

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной),  творческой, физкультурно — спортивной деятельности

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта  практических результатов  профессиональной деятельности

Карпенко Тамара Владимировна  — воспитатель

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной) творческой, физкультурно — спортивной деятельности

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Аттестуемые педагогические работники в 2020 — 2021 учебном году

Федянина Мария Николаевна — инструктор по физической культуре

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной) творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Личный вклад  педагогического  работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности