Заведующий МБДОУ детского сада №4:

Макаренко Татьяна Сергеевна.
Телефон: 8 (861-50) 5-27-51,  сот . 8- 918-49 18 465.
Электронная почта руководителя: detsad4makarenko@yandex.ru

Электронная почта МБДОУ детского сада №4: detsad4@abin.kubannet.ru.

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе: Лукьянова Ирина Геннадьевна.
Телефон: +7+908-67-45-345.
Электронная почта: detsad4@abin.kubannet.ru.

Участниками воспитательно-образовательного процесса ДОУ являются воспитанники, родители (законные представители) и педагогические работники.

В ДОУ сформирован педагогически грамотный, работоспособный коллектив. В учреждении работают:

Воспитатели — 13
Заведующий— 1
Старший воспитатель—2
Музыкальный руководитель—2
Инструктор по ФК—1
Педагог дополнительного образования — 1

Кадровый состав муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район на 25 апреля 2022 года.

Сведения о персональном составе педагогических работников реализующих образовательную программу дошкольного образования МБДОУ детского сада №4 (электронный документ)

Перспективный план прохождения курсов повышения квалификации педагогов МБДОУ детского сада №4

Перспективный план аттестации педагогов МБДОУ детского сада №4

Отчет МБДОУ детского сада №4 по итогам аттестации 2021-2022 учебный год.