Финансирование деятельности МБДОУ детского сада №4 осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Источником формирования имущества и финансовых средств являются: средства, получаемые от Учредителя; внебюджетные средства; имущество, переданное ДОУ; добровольные пожертвования родителей (законных представителей) воспитанников, других физических и юридических лиц; иных услуг, не относящихся к основной деятельности; родительская плата, установленная на основании законодательства РФ. Выделенные ДОУ средства расходуются строго по целевому назначению.
План финансово — хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада №4 на 2022 год
План финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада №4 на 2022 год (электронный документ)
Муниципальное задание МБДОУ детского сада №4 на 2022 год
Муниципальное задание МБДОУ детского сада №4 на 2022 (электронный документ)
Муниципальное задание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Солнышко»муниципального образования Абинский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019 год (Субсидии на иные цели)
Отчет об исполнении Плана финансово — хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада №4
Отчет об исполнении муниципального задания за 2021 год МБДОУ детского сада №4
Отчет об исполнении муниципального задания за 2021 МБДОУ детского сада №4 (электронный документ)
Отчет об исполнении муниципального задания МБДОУ детский сад № 4 муниципального образования Абинский район на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов).