Финансирование деятельности МБДОУ  детского сада №4 осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Источником формирования имущества и финансовых средств являются: средства, получаемые от Учредителя; внебюджетные средства; имущество, переданное ДОУ; добровольные пожертвования родителей (законных представителей) воспитанников, других физических и юридических лиц;  иных услуг, не относящихся к основной деятельности; родительская плата, установленная на основании законодательства РФ. Выделенные ДОУ средства расходуются строго по целевому назначению.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —  0
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации — 0
  • за счет местных бюджетов;
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг — 31.868 (рублей)

Муниципальное задание МБДОУ детского сада №4 на 2022 год

Муниципальное задание МБДОУ детского сада №4 на 2022 (электронный документ)

Муниципальное задание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 4 «Солнышко»муниципального образования Абинский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово—хозяйственной деятельности на 1 января 2019 г. (Собственные доходы учреждения)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2020 год (Субсидии на выполнение государственного (муниципального)задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019 год  (Субсидии на иные цели)

Отчет об исполнении Плана финансово — хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада №4

Отчет об исполнении  муниципального  задания  за 2021 год МБДОУ детского сада №4

Отчет  об исполнении муниципального задания за  2021 МБДОУ детского сада №4 (электронный документ)

Отчет об исполнении муниципального задания МБДОУ детский сад № 4 муниципального образования Абинский район на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов).