Внутренняя система мониторинга  оценки качества  дошкольного образования МБДОУ детского сада №4 (далее по тексту – ВСМОК ДО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ детском саду №4, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ детского сада №4, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСМОК ДО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ детского сада №4 с помощью процедур мониторинга и контроля.

На уровне муниципального образования Абинский район в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСМОК ДО.

Положение о региональной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования

Концепция  муниципальной системы оценки качества дошкольного образования

Приказ  «О проведении МОК ДО муниципального образования Абинский район» от 08.08.2022 года № 684

Положение о внутренней системе мониторинга оценки качества дошкольного образования МБДОУ детского сада №4 (копия)