Информация о персональном составе педагогических работников муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район

Участниками воспитательно-образовательного процесса МБДОУ детского сада №4 являются воспитанники, родители (законные представители) и педагогические работники.

В ДОО сформирован педагогически грамотный, работоспособный коллектив. В учреждении работает:

Воспитатели — 12
Заведующий— 1
Старший воспитатель—2
Педагог-психолог—1
Музыкальный руководитель—1
Инструктор по ФК—1
Педагог дополнительного образования — 1
Учитель-логопед — 2

Четыре педагога имеют награды: «Отличник народного просвещения»- 1; почетная грамота Министерства образования и науки РФ — 1, почетная грамота Министерства образования Краснодарского края – 1; Благодарность администрации Абинского района -1.

Кадровый состав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район на 31 августа 2024 года.

Кадровый состав МБДОУ детского сада №4  на 31.08.2024