Уважаемые коллеги!

В условиях эпидемиологической ситуации и режима повышенной готовности изменилось многое: жить и работать на самоизоляции приходится по-новому. Сегодня не осталось ни одной сферы деятельности, которую бы ни коснулись изменения. Образование не осталось в стороне. Оно вышло на новый формат взаимодействия всех членов этого процесса. Перестраиваться пришлось и дошкольной системе образования.

В сложившихся условиях деятельность педагога переформатировалась, изменив основные формы работы с детьми и родителями на дистанционный режим.

Предлагаем Вашему вниманию мастер-классы, материалы которых находятся в свободном доступе. Вы можете их использовать для самообразования или в своей профессиональной деятельности.

Организация образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции посмотреть
Использование возможностей интерактивных образовательных онлайн-платформ на занятиях в детском саду посмотреть
Использование интернет-сервисов для интеллектуального развития детей посмотреть

План методической работы с педагогами МБДОУ детского сада №4 на период с марта по апрель 2020