В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на первого ребенка — не менее 20% от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка — не менее 50% размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей — не менее 70% размера этой платы.

Порядок-обращения-за-компенсацией-части-родительской-платы-13.09.2010-г.-№-7761

Постановление-администрации-МО-Абинский-район-№-353-от-28.02.2014-г.

Информация о наличии общежития, интерната

Общежитие, интернат, жилые помещения в общежитии, интернате, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, для иногородних обучающихся — в МБДОУ детском саду № 4 отсутствуют.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено. После окончания обучения в МБДОУ детского сада № 4 воспитанники (обучающиеся) поступают в образовательные учреждения, реализующие программы начального общего образования.