В МБДОУ детском саду № 4 работает инструктор по физической культуре Федянина Мария Николаевна.

Цель работы: формирование двигательных умений и навыков, развитие физических качеств. Формирование основ здорового образа жизни, укрепление здоровья, достижение гармоничного физического и психического развития, обеспечение эмоционального благополучия детей.

График работы инструктора по физической культуре на 2020- 2021г. Федяниной М.Н.

Информация «Для Вас, родители!»

Берегите жизнь детей

Анкета для родителей ЗОЖ

Развиваем пальчики

Материалы семинара-практикума «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОО»