Как устроить ребенка в детский сад…

Ознакомиться с нормативно-правой документацией, а так же об оказываемых образовательных и дополнительных платных услугах можно как на стендах в учреждении, так и на сайте дошкольной организации

Уважаемые родители!

С 1 июня по 31 августа 2023 года прошло комплектование нашего детского сада. В течение года набор детей в группы ДОО осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

Если Вы желаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для этого необходимо подать заявление через:

— филиал ГАУ КК «МФЦ» в Абинском районе;

—  через портал госуслуг: https://pgu.krasnodar.ru/;

— управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

По волнующим Вас вопросам (информацию об очередности, порядке определения ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию) Вы можете узнать, обратившись в управление образования администрации муниципального образования Абинский район по адресу: г. Абинск, ул. Советов, 128-а, 3 этаж, кабинет № 1, либо по телефону 8(861-50)-4-15-18 ежедневно с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 (выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни).

«Памятка для родителей»

Памятка «Как записать ребенка в детский сад»

Информация МБДОУ детского сада № 4 о наличии вакантных мест по состоянию на 01.03. 2024 года

количество вакантных мест