2022 год муниципальный банк передового педагогического опыта: Опыт работы воспитателя МБДОУ детского сада №4 Королевой Татьяны Федоровны  «Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста через сюжетно-ролевые игры»(решение РЭС от 05.05.2022 года протокол №1)

2021 год муниципальный банк передового педагогического опыта: Опыт работы воспитателя МБДОУ детского сада №4 Карпенко Тамары Владимировны «Формирование основ финансовой грамотности»(решение РЭС от 17.05.2021 года протокол №3)

Конкурс Воспитатель года 2018 год  презентация Павленко М.А.

Видеофильм Я воспитатель 2018

2016 год сборник: Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», опыт работы  представила воспитатель Карпенко Тамара Владимировна  «Интерактивные технологии в системе социальных отношений воспитанников и взрослых в ДОО»

2014 год сборник: Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», опыт работы  представила воспитатель Лучнина Виктория Владимировна «Познавательная активность детей младшего дошкольного возраста: Детское экспериментирование как педагогическая технология».

Презентация-Лучининой-В.В.

rar Презентация — Карпенко Т.В. конкурс «Воспитатель года 2015».

«Интеллектуальное развитие ребенка, развитие мелкой моторики рук через дидактическую игру»

rar Деловая игра «Здоровым будешь, все добудешь» воспитатель Королева Т.Ф.