Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район

Детские ясли-сад № 4 Консервного завода «Абинский» были созданы 1 марта 1973 года.
Полное наименование ДОУ: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район.

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад № 4.
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение.

Форма собственности: — муниципальная.

Режим работы учреждения: пятидневная рабочая неделя, выходные дни – суббота и воскресенье; длительность пребывания детей  10,5 часов, с 7.00 до 17.30.

Телефоны: 8 (86150) 5-27-51; 8(861-50) 4-19-36

Адрес электронной  почты: detsad4@abin.kubannet.ru

Официальный сайт: https://ds4abinsk.ru/

Место нахождения:
Юридический адрес: 353320, Россия, Краснодарский край,  город Абинск, ул. Заводская,13 , ул. Ипподромная, 3.
Фактический адрес: 353320, Россия, Краснодарский край,  город Абинск, ул. Заводская,13 , ул. Ипподромная, 3

Обучение проводится на русском языке.
Образовательные услуги оказываются как бесплатно, так имеются и платные дополнительные образовательные услуги.

Общая численность 150 человек;
20 человек – группы раннего возраста;
120 человек – дошкольные группы;
10 человек- группа компенсирующей направленности.

Учредитель

Учредителем МБДОУ детского сада № 4 является муниципальное образование Абинский район (далее — Учредитель). Функции учредителя осуществляет администрация муниципального образования Абинский район. Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

Место осуществление образовательной деятельности:  г. Абинск, ул. Заводская, 13; г. Абинск, ул.Ипподромная,3