Лето — любимая пора

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
💫День защиты детей напоминает нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. И когда они вырастут, дети должны вспомнить о своем детстве только с доброй улыбкой.
Дети – это большая радость, это прекрасные улыбки без причины, это замечательное настроение, которое они дарят всем вокруг.
В старшей группе «Подсолнушки» прошла выставка детских рисунков «Счастливое детство».
 Рисунки позволяет узнать, о чём мечтают наши дети, каким они видят мир вокруг себя и чего ждут от жизни!