Спортивное соревнование «Защитники Отечества»

В рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова прошло спортивное соревнование «Защитники Отечества» в группе «Подсолнушки».
Торжественную часть праздника открыла инструктор по физической культуре М.Н. Федянина. Она  рассказала  об истории возникновения праздника. Затем прошли спортивные соревнования, где  дети показали свою ловкость, быстроту и находчивость в различных конкурсах. В соревновании приняли участие две команды: «Пограничники» и «Десантники». Соревнования прошли в атмосфере праздника, задора и веселья.  Дети выполняли сложные спортивные задания: « Кто быстрее», «Марш – бросок», «Пройди по болоту», «Дружная команда» и другие. Настоящую волю к победе показала команда «Пограничники», которая и победила в этих соревнованиях. Мероприятие прошло в дружеской спортивной атмосфере, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.