НАПУТСТВИЕ ВЫПУСКНИКАМ !

DSCF2521Пусть звучат стихи и песни, Ведь сегодня — выпускной!  А его, как нам известно, Отмечают всей страной!  Вновь ребята всей России  Покидают детский сад!  Вы нарядны и красивы, И у всех веселый взгляд! Мы гордимся вами, дети, И надеемся на вас, Провожая по планете В добрый путь и в первый класс! Ждут тебя в соседней школе Буквы, цифры и тетрадь! Привыкай к серьезной роли И учись всегда на «пять»!
Вот и наступила пора выпускного бала! Попрощались с детским садом дети  подготовительной группы «Бабочка» воспитателя Шашковой Т.А.  Это первое ответственное мероприятие перехода из мира детства во взрослую жизнь с наказами, напутствиями, вручением грамот, дипломов и памятных подарков. Были отмечены выпускники, проявившие себя в творчестве и спортивной жизни. Администрация ДОУ поблагодарила самых активных и неравнодушных родителей. Официальная часть выпускного праздника продолжилась творческой программой с множеством конкурсов, веселых затей и сюрпризов. В добрый путь, ребята!

DSCF2508DSCF2524