Для вас, родители!

pervoe_roditelskoe_sobranie_v_detskom_sadu10 марта 2016 г. в филиале детского сада было проведено общее родительское собрание по ознакомлению родителей с целями и задачами работы дошкольного учреждения в этом году. Заведующий Макаренко Татьяна Сергеевна познакомила родителей с жизнедеятельностью детского сада, родителей с нормативно-правовыми документами детского сада, с целями и задачами, стоящими перед коллективом и родительской общественностью, с меню и оплатой родителей за детский сад, с достижениями воспитателей и воспитанников нашего детского сада с использованием мультимедийного сопровождения. О том, как проходит воспитательно – образовательный процесс в ДОУ и о расширении контактов между ДОУ и семьей посредством моделирования перспектив взаимодействия познакомила Шевченко Г.А., старший воспитатель, с использованием мультимедиа, где были отражены проектные мероприятия с участием родителей и детей. Инструктор по физической культуре Бацура Елена Ивановна, рассказала о приоритетном направлении работы детского сада – физическое развитие, познакомила с планом работы детско-родительского клуба «Веселые Неваляшки» с мультимедийной презентацией «Здоровые дети- радость в доме», и просмотром видео фильма одного из занятий с родителями, пригласила на заседание клуба в апреле месяце. В завершении работы заведующий детским садом Макаренко Т.С. ответила на интересующие вопросы родителей, остановилась на некоторых организационных моментах. В конце собрания было проведено анкетирование родителей по вопросам удовлетворенности работой ДОУ.

DSCF1609  DSCF1597DSCF1612