Весенний праздник в группе «Пчелки»

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо»- мамам говорят

И взрослые и дети.

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко.

А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

06.03.2024 в  группе раннего возраста прошел утренник, посвященный прекрасному весеннему празднику – 8 марта. Это добрый и веселый праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки мам и бабушек. Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. В этот день наши малыши подарили своим мамам и бабушкам песни, танцы, улыбки и прекрасное настроение!

Малыши очень долго готовились и у нас получился яркий  радостный  праздник. В начале праздника дети исполнили танец «Очень любим мамочку», с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.