Спортивный праздник «А, ну-ка, папы!»

DSC02646«Наша армия родная
Стережёт покой страны,
Чтоб росли мы, бед не зная,
Чтобы не было войны.
Вы пока что маловаты,
Но вы в будущем солдаты,
И сегодня мы проверим,
Кому Родину доверим»

В течение февраля месяца во всех группах детского сада была организована  выставка  фотографий пап, дедушек «Наши защитники». 20  февраля  2015 года в  МБДОУ детском  саду  №4 для старших ребят и их  пап прошел спортивный праздник «А, ну-ка, папы!», посвящённый Дню защитника Отечества. Поделившись на команды,  папы  и дети соревновались в быстроте, ловкости, меткости, прыжках на мячах – хопах, перетягивании каната. Между играми дети исполняли песни, частушки, читали стихи. Кульминацией праздника  стал  танец  старшей группы «Масленица» и награждение команд медалями, подарками. Мы благодарим всех пап  за активное участие в конкурсах, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение.  После праздника папы  оставили много  положительных отзывов о проведении праздника в адрес  инструктора по физической культуре  Бацура Елене Ивановне, музыкального руководителя Плотниковой Людмиле Александровне, воспитателям  Лучниной Виктории Владимировне, Новак Татьяне Борисовне, Шашковой Татьяне Анатольевне.