Скоро Новый 2017 год!

dscf3403

Приближается Новый 2017 год!   Для создания праздничной новогодней атмосферы с 01.12.2016 по 16.12.2016 г. в детском саду прошел смотр – конкурс «Лучшее оформление групп к Новому году». Смотр-конкурс призван содействовать улучшению наглядно-информационной работы детского сада с семьёй, направлен на повышение родительской компетентности, на объединение усилий семьи и детского сада для воспитания и развития ребёнка.   Все участники конкурса  постарались создать праздничную атмосферу  в детском саду. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, полнота раскрытия новогодней тематики. Члены жюри отметили, что детский сад  приобрел новый внешний вид: стал ярким и уютным, поэтому жюри пришло к выводу, что все участники заслуживают высокой оценки в подготовке и проведении смотра-конкурса. По итогам конкурса места распределись следующим образом:
 I место – средняя группа  «Подсолнушки» и подготовительная группа «Радуга» (воспитатели: Пелипенко А.В, Лучнина В.В., помощники воспитателей: Козьмина Е.В., Майфат Т.С.)
 II место —  группа раннего возраста  «Пчелки» (воспитатель: Карпенко Т.В., помощник воспитателя: Макарова О.И.)
III место –   младшая группа «Капельки» и «Божьи коровки» (воспитатели: Павленко М.А., Рожкова Е.В., помощники воспитателей: Дудник Н.А.., Чернова Н.А.)
 Администрация МБДОУ детского сада №4 выражает благодарность всем педагогам и родителям, принявшим участие в оформлении детского сада к Новому году!.

dscf3424 dscf3400dscf3413dscf3416

dscf3411dscf3428