С Днем Защитника Отечества!

23 февраля – замечательный праздник. Это праздник настоящих мужчин – смелых ловких и надежных. Это праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек, и будущих защитников – наших мальчиков с праздником, с Днем Защитника Отечества! Ребята с любовью подготовили для своих пап подарки своими руками, разучили для них стихи и песни.

В преддверии праздника во всех возрастных группах ДОУ № 4 прошли спортивные досуги «А, ну-ка, мальчики»! и «Бравые мальчишки», посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники показали спортивную подготовку, ловкость и умения в выполнении заданий. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.