ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Педагогический стаж Макаренко Татьяны Сергеевны — 23 года, двенадцать из них – на административной работе. Руководит МБДОУ детским садом №4 города Абинска, в котором воспитывается 200 ребятишек дошкольного возраста и трудится 20 педагогов. Молодой и перспективный управленец уверена в том, что именно в детском саду зарождаются светлые, прогрессивные идеи, реализация которых совершенствует процесс образования и воспитания детей. Является победителем конкурса личностного роста «Лидеры Кубани». На зональном совещании  27 апреля 2023 года за заслуги в сфере образования Татьяну Сергеевну наградили Почетной  грамотой министерства образования Краснодарского края.  Коллектив детского сада поздравляет с наградой дорого руководителя!