НОВЫЙ ГОД — ПРАЗДНИК ИСКРЯЩЕГОСЯ ВЕСЕЛЬЯ!

Пока родители жалуются на  дождливую погоду  и суетятся перед праздниками, в прекрасном настроении пребывают наши воспитанники, тем более, что сегодня в детском саду начались новогодние утренники. В украшенном зале — красавица ёлка, вокруг которой со Снеговиком водят хороводы Медведи, Снежинки и Зайцы. В гостях у наших ребят и Новогодней ёлки кто уже только не перебывал… Баба Яга, как всегда, плела свои козни,  заметала все дорожки, Снеговик  играл  с детьми в снежки, заглядывали на огонёк даже Кот Базилио   с Лисой Алисой. Все дружно рассказывают Деду Морозу стихи и находят потерявшийся мешок с подарками.  Всюду слышна музыка и весёлый смех, а Дед Мороз раздаёт свои щедрые подарки не покладая рук! И всё почему? Новый год у ворот!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!DSC02388DSC02357DSC02313