Новогоднее настроение!

Совсем скоро наступит Новый год. Все мы ждём его с нетерпением. А уж как ждут его наши дети! Ведь Новый год-это не просто праздник, это пора сказочных чудес, волшебства, подарков, песен и весёлых плясок, катание с горки, игры в снежки!

Украшать группу к Новому году очень интересное, увлекательное занятие, приносящее огромную радость, как детям так и взрослым. Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где дети проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым событием в жизни детей являются новогодние праздники. Окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки в группе «Радуга» помогают воспитатели и дети , которые каждый год украшают группу для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы праздник удался.