Наши дети — будущее планеты Земля

Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете.
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям.
Дети — это счастье, Дети — это радость
Дети — это в жизни свежий ветерок.
Дети, как ни странно, также испытание…
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание
Дети — это время, дети — это труд!
1 июня 2018 года  в МБДОУ детском саду №»4 прошел праздник «День защиты детей»! Цель у праздника очень простая и понятная: вызвать радостные эмоции и обогатить детей новыми и яркими впечатлениями, и это удалось педагогам ДОУ Скрылевой Л.Н.,  Сорокопуд Я.О., Бородай А.В., музыкальному руководителю Бакеевой О.Н.   Вместе с ребятами играли и развлекались  Ириска и Карлсон, и хотя природа не подарила сегодня солнечного дня, в душе у всех оно ярко светило.В конце праздника малыши в подарок получили воздушные шарики.И мы, Вам, родные, желаем, — Растите и радуйте нас, Пусть сбудутся Ваши желанья, И мир будет добры м для Вас! Мы, взрослые, Вам обещаем, Во всём помогать, защищать.И в сердце, надеясь, мечтаем, Счастливыми Вас воспитать!