«Начинаем праздник мы, Праздник солнца и воды»

IMG_2053Сегодня в МБДОУ детском саду №4 —  прошло музыкально – спортивное развлечение «День Нептуна». Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей. Ведущий праздника Доктор Айболит – музыкальный руководитель Головко Жанна Викторовна  и Капризка – воспитатель Павленко Мария Анатольевна  рассказали о том, что « День Нептуна»  — праздник игр, забав и веселья с водой. «Начинаем праздник мы, Праздник солнца и воды». Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна, роль которого,  исполнил воспитанник младшей группы «Капельки» — Викторов Артем.   Герой сразу привлёк внимание детей  своим спортивным задором, они с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах. Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, задора и смеха. Праздник прошёл весело, задорно. Радость переполняла в этот день, смех и веселые звонкие голоса раздавались отовсюду. Ах, как хорошо, когда все вместе весело проводим время! Мероприятие принесло детям много радостных и счастливых минут, а в  завершении праздника дети получили подарки от повелителя морей.

IMG_2063IMG_2095IMG_2090