мини — музей «Военная техника»

День защитника Отечества. Это замечательный праздник для настоящих мужчин. Вот   дети подготовительной группы «Бабочки» (воспитатель Тамасян И.В.), решили в честь этого праздника создать мини-музей «Военной техники». Цель его создания стало желание детей познакомиться с разнообразием военной техники. На нашу просьбу с энтузиазмом откликнулись родители. Каждая семья стремилась пополнить музей своим экспонатом, книгой, рисунком. С большим удовольствием дети рассматривают технику, играют ей и кажется, что они по-особенному относятся к этим игрушкам. Большое спасибо всем родителям, принявшим активное участие в создании музея. Именно, вы, родители, помогаете нам воспитывать у детей уважение к защитникам Отечества, чувство гордости за мощь и силу Российской армии, желание скорее подрасти и так же, как папы стать настоящими защитниками Родины.