Методическое объединение для групп раннего возраста

В октябре месяце в МБДОУ детском саду прошло районное методическое объединение для групп раннего возраста по теме: «Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного образовательного учреждения как одно из условий здоровьесберегающего компонента». Участников метод объединения познакомили с опытом работы воспитателя Рожковой Елены Владимировны «Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного образовательного учреждения как одно из условий здоровьесберегающего компонента» с мультимедийной презентацией; Лучнина Виктория Владимировны показала непосредственно образовательную деятельность с детьми раннего возраста «В гости к божьей коровке», поделилась опытом работы с семьей в период адаптации детей к детскому саду. Участники высоко оценили мастерство педагогов нашего ДОУ.