«Мастерская Деда Мороза»

С 3 по 17 декабря в  рамках районного смотра-конкурса на лучшее оформление образовательного учреждения «Новый год стучит в окно» в нашем детском саду в номинации «Лучшее оформление групп, приемных» приняли участие педагоги, родители, дети. Цель, которого создание атмосферы Новогоднего праздника. На новогодний конкурс представлены чудеса детской фантазии и творчества. Настоящее волшебство, созданное руками талантливых детей и взрослых! Поделки были выполнены в разных техниках с использованием самых различных материалов. Работы отличались оригинальностью исполнения, использованием необычных материалов, соединением разнообразных техник. Погрузиться в царство новогодней красоты стало возможным благодаря стараниям наших детей и родителей. Спасибо всем участникам   смотра —конкурса!