Маленькая ёлочка!

Новый год-это, пожалуй, самый яркий и любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время подарков, сюрпризов, волшебства и исполнения желания. Какой же может быть Новый год без ёлки. Елка – главное украшение новогоднего праздника. Наши ребята очень любят делать подарки. Вот и в преддверии нового года воспитанники средней  группы «Бабочки» в своей творческой мастерской делали поделки «Елочки», украшали каждый свою ёлочку разноцветными шарами и конечно же приклеивали на макушке ёлочки звёздочку. Творческие занятия в нашей мастерской — это развитие не только фантазии и мелкой моторики, но и общение с другом или подругой, помощь друг другу, радость от полученного результата. Постарались все на славу. Каждая ёлочка  получилась очень красивой.