«Любить и беречь»

закон
DSCF2056
В МБДОУ детском саду №4 в группе «Подсолнушки» прошло заседание круглого стола вопросов и ответов для родителей (законных представителей) на тему: «Любить и беречь». Воспитатель группы Пелипенко Анна Васильевна  сделала акцент: азбука доброты постигается ребёнком ежедневно через его мысли, чувства, дела и поступки. Заведующий ДОУ Макаренко Т.С. напомнила родителям о реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», еще раз напомнила главные  постулаты закона, всем родителям были розданы  памятки «Любить и беречь». Родители поделились опытом своего воспитания в семье.  При подведении итогов  заседания круглого стола Анна Васильевна  поблагодарила родителей за активное участие.  Сюрпризом для родителей стало выступление детей с танцевальной композицией «Губки бантиком», «Буги — вуги».

DSCF2048    DSCF2050