Итоги уходящего года!

2023 год, чем он знаменателен? Это был насыщенный разнообразными событиями год! Пронесся год, а с ним промчались интересные насыщенные событиями дни, которыми была наполнена жизнь МБДОУ  детского сада №4. Сколько ярких и запоминающихся мероприятий! Происходящая трансформация условий жизни страны затронула и трансформацию образования в детском саду. Вот уже год – как мы являемся Федеральной инновационной площадкой по финансовой грамотности детей дошкольного возраста. Коллектив детского сада  стал победителем в конкурсе «Лидеры системы образования Краснодарского края» в номинации «Инновационные процессы»! Коллектив открыл для себя новые горизонты развития. Успешная работа коллектива в режиме развития, высокий уровень компетентности способствовали созданию благоприятных современных условий воспитания и развития воспитанников детского сада. Ответственность! Творчество! Успех! Вот, что характерно для всех участников образовательного процесса в МБДОУ детском саду №4. Желаем всем в новом 2024 году открыть новые горизонты развития, достичь новых высот и признания!