Игры с водой на свежем воздухе!

Жаркое, солнечное лето – залог хорошего настроения. Теплое солнышко ласкает наших малышей своими лучами, яркие краски цветущих растений радуют глаз. Прогулки стали еще разнообразней и интересней и продолжительней.   Воспитатель  группы «Пчелки»  Татьяна Федоровна  Королева организовала для детей игры с водой, чему малыши очень обрадовались. В жаркие, летние дни без таких игр не обойтись. Вода успокаивает, расслабляет, а в теплую погоду детям просто приятно поплескаться в ней. Воспитанники играли в игры: «Рыбалка», Кто быстрее нальет водичку», «Достань камушки со дна», «Тонет, не тонет», «Кто дальше» и т.д.  Дети с большой радостью играют в предложенные педагогом игры, и всегда ждут нового дня, новых прогулок, интересных игр от любимого воспитателя.