Экскурсия к Памятнику Воинам Великой Отечественной Войны!

DSC03053

МБДОУ детский сад №4 празднует День Победы вместе со всем народом. Сотрудники детского сада стремятся сделать торжество трогательным, ярким, запоминающимся. Педагоги и воспитанники МБДОУ детского сада №4 8 мая 2015 года были на экскурсии у памятника воинам – землякам погибшим на войне, работавшим на консервном заводе. Памятник находится на территории ООО Южно-Промышленной Компании (бывший Абинский консервный завод).  Дети пели песни, читали стихи, рассказывали о своих  мечтах: «У нас мечта одна: Пусть будет на планете. Мир — добрый,  как весна!… Мы хотим, чтоб  птицы пели, Чтобы все вокруг смеялись, Чтобы детям снились сны, Чтобы не было войны!» «Сегодня и завтра, еще сотни лет…  «ДА! » — скажем миру, Войне скажем  «НЕТ»!

DSC03065