До свиданья детский сад !

Вот и настал прощанья час – как много мы гостей позвали! Выпускников в последний раз собрал наш сад в красивом зале. Мы жили здесь семьёй одной в уютном доме, светлом, чистом… Сегодня праздник выпускной – как подросли ребята быстро! Мы помним каждый их успех, ведь окружали всех любовью. Награда нам – ребячий смех, их дружба, радость и здоровье. Пусть наши птенчики летят вперёд по жизни стайкой тесной. Их отпускает детский сад в мир школьный, добрый, интересный!   Пришло время сказать: «До свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно. Заведующий детским садом   Татьяна Сергеевна Макаренко сказала напутственные слова выпускникам, пожелала счастливого пути по дороге знаний и вручила памятные альбомы. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.  Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.