ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Прощайте, кроватки, стоящие в ряд,
Игрушки на полках грустные.
И солнечный лучик, и группы ребят,
И воспитатели всем нам нужные.

Сегодня особенный праздник у всех,
День выпускной в детском садике.
Мы знаем, как сильно вы любите тех,
С кем расстаетесь на празднике.

30 мая 2022 года в нашем детском саду прошел выпускной в  старшей группе «Радуга», выпускаются ребята постарше, остальные еще год будут ходить в любимый сад!  Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь, особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Ребятам вручили первый диплом в их жизни — об окончании детского сада!

Говорим огромное спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в жизни детского сада!

Виктория Владимировна и Тамара Владимировна вручили родителям грамоты за активную позицию в жизни детского сада!
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!