Детско-родительский клуб «Веселые Неваляшки».

В МБДОУ детском саду  №4 уже второй год действует активная форма взаимодействия  инструктора по физической культуре Бацура Елена Ивановна, педагогов ДОУ и семьи детско-родительский клуб «Веселые Неваляшки». В рамках встреч физкультурно-оздоровительного клуба проводятся встречи с родителями детей  средней группы, где обсуждаются все интересующие вопросы здоровья и здорового образа жизни в виде презентаций специалистов, бесед, консультаций, семинаров -практикумов и совместной деятельности всех участников клуба. Интересующие темы задают сами родители. Встречи проходят один раз в месяц, с сентября по май. Цели встреч: формировать желание вести здоровый образ жизни и у детей, и у родителей. Понимание значимости здорового образа жизни, повышение уровня знаний родителей в области физического воспитания детей и психических особенностях развития ребенка данного возраста.

20 ноября 2014 года состоялось очередное заседание детско-родительского клуба «Веселые неваляшки». В преддверии Дня матери была представлена презентация «Моя милая, мама» с показом музыкально  — танцевальной композиции в исполнении детей группы  «Сердце мамочки»!

DSC02041DSC02092DSC02088