IMG_3149

С 1 по 29 июня   2016 г. в Абинском районе проводится муниципальный конкурс, посвящённый празднованию всероссийского Дня семьи — Дня святых Петра и Февронии Муромских. Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой. В рамках месячника «День семьи, любви и верности »  в детском саду №4 «Солнышко» проходят различные мероприятия: «Беседы о семье», конкурс  детских рисунков: «Моя любимая семья»,  беседы: «День семьи сегодня в мире», «Мы любим друг друга», «Помощь в семье», просмотр презентации «История праздника Семьи, любви и верности», сюжетно-ролевые игры «Моя семья», «Наш дом», заучивание стихотворений о семье, пословиц и поговорок,  изготовление открыток-ромашек для родных, родителей.  Ромашка – самый известный и любимый цветок в России. С древних времён он был символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворять праздник Дня Семьи, Любви и Верности, и сегодня в детском саду  состоялся конкурс «Букет из ромашек для моей любимой мамы».

IMG_3147IMG_3139IMG_3145