День Матери!

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В детском саду «Солнышко» не смогли пройти мимо этого праздника. В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию -воспитывает будущее нашей страны. Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в детский сад «Солнышко». Здесь к нему готовились целыми семьями. Праздничная программа для дорогих людей — любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах. Отмечать праздники вместе в нашем детском саду принято уже давно. День матери — это не единственный день, к которому здесь прививают уважение.Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ детского сада №4 сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником:

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!