Да здравствует Спорт!

21 марта 2018  года спортивная команда нашего детского сада, в количестве 8 ребят, приняла участие в Спартакиаде дошкольных учреждений города Абинска, посвященной 75 – годовщине освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков. Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной. Незадолго до старта соревнований, шагая в ногу, команды выстроились на разминку. Инструктор по физической культуре Маслова Ольга Александровна подготовила ребят к соревнованиям на достойном уровне. Дети смогли  реализовать свой физический потенциал,  проявить  смекалку,  продемонстрировать командную игру. Безусловно, соревнования малышей вызвали улыбки умиления на лицах, присутствовавших, в числе которых были и родители. Сами же спортсмены старались от души. Все ребята, активно участвовали в эстафетах, заняв призовые места. Родители поддерживали своих спортсменов на протяжении всех соревнований.
Итог городской Спартакиады I место нашей команды.
Все молодцы!  Так держать!