Акция «Неделя здоровья»

dscf3660    Обязательной целью  любого дошкольного коллектива является создание благоприятных здоровьесберегающих условий для пребывания детей в ДОУ.  В МБДОУ детском саду №4 с 6 февраля по 10 февраля 2017 года проходит  акция «Неделя здоровья». Для педагогов и родителей самое главное – здоровье и жизнь детей.  Спортивные развлечения продолжаются… Сегодня  07.02.2017 года зимними видами спорта и подвижными играми занимались дети старшего дошкольного возраста. Ребята отправились на зимнюю рыбалку, играли в  снежки, катались на оленьих упряжках, лепили снеговиков и скользили по ледяным дорожкам. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья. «Чтоб расти и закаляться, надо спортом заниматься. Закаляйся, детвора, в добрый час: физкульт-ура! »