Акция «Бессмертный полк»

6 мая  в честь 71 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в детском саду прошла акция «Бессмертный полк».
    DSCF2304   С каждым годом 9 мая на трибунах и в праздничных колоннах идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная  Война, с каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю. Но для всех нас важно, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас наши деды.Акция «Бессмертный полк проходит по всей стране. Участие в акции — это призыв ко всем, кто чтит память о воинах, сохранять в каждой российской семье память о солдатах Великой Отечественной войны.В каждой семье есть свои герои. Это наши отцы, дедушки, бабушки — все, кто победил фашизм в этой войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в первые дни войны, у кого-то наград больше, у кого- меньше. Но память о всех о них хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях. В честь празднования 71-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне мы присоединяемся ко всем, кто участвует во Всероссийской акции «Бессмертный полк» Мы пригласили родителей наших воспитанников и детей и сотрудников детского сада, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.

DSCF2307DSCF2317