Акция «Протяни руку лапам»

«ПРОТЯНИ РУКУ ЛАПАМ»! Помощь животным, это благое дело! Увы в наше время люди делятся на две группы, которые любят животных, и которые их ненавидят их! Приюты для бездомных животных переполнены, чтобы как-то помочь им и поддержать их существование мы в нашем детском саду проводим Акции «Протяни руку лапам»! Эта акция направлена на помощь бездомным животным из приюта! Забота и доброта вот главные качества, которые воспитывают такие мероприятия у детей!

Дети и родители живо откликнулись на призыв оказать помощь кошечкам из приюта. Детям показали презентацию, сопровождающуюся рассказами о каждой кошке  и собачка, их истории о том, как попали в приют. Историй было очень много! Кто знает, а может кто-то из ребятишек, посмотрев презентацию, уговорит родителей взять в дом питомца. Ведь в каждом из нас заложена потребность любить. А кошка  и собака будет верным другом, с радостью встретит ребенка сначала из детского сада, потом из школы. Но только важно помнить одно! Мы в ответе за тех, кого приручили, взяли к себе в дом. Нельзя выбросить живое существо на улицу, как надоевшую вещь! И дети должны это знать! Группа «Радуга»! и группа «Подсолнушки» приняли активное участие в акции!

Интересное видео смотрите   видео