С новым учебным годом!

Вот снова осень наступает,

И листья желтые летят,

А мы с Днем знаний поздравляем

Неугомонных дошколят.

Чем больше знаешь и умеешь,

Тем интересней в мире жить.

И если хочешь стать умнее,

Учись со знаньями дружить.

Дорогие наши педагоги, сотрудники детского сада!

Наступила осень и сегодня мы наравне со школами отмечаем праздник первого звонка. Пусть очередной год, проведенный в окружении наших маленьких непосед, будет веселым и интересным как для них, так и для вас. Желаем вам, что бы это время стало плодотворным и для всех сотрудников детсада, и для малышей. Пусть каждый день, проведенный с маленькими воспитанниками нашего славного ДОУ, постоянно радует вас и будет всегда наполнен душевным теплом.

С праздником!

Сегодня нам очень приятно поздравить с праздником наших дорогих деток, а также их родных. Уважаемые дошкольники!

Мы желаем вам, чтобы каждый ваш день был наполнен не только развлечениями, но и полезными делами, неожиданными открытиями. Пройдет еще год и вы отправитесь в большое путешествие по стране знаний, где вас ждут удивительные встречи с миром науки и познавательные истории. Чтобы этот путь был легким, вам понадобятся все ваши таланты, острый ум и трудолюбие. Сегодня 1 сентября и мы желаем каждому расти большим и послушным, уважать своих родителей и всегда помнить те веселые дни, что мы проводили вместе в нашем уютном детском саду.

Администрация ДОУ.