Международный день родного языка

21 февраля 2020 года в детском саду № 4 города Абинска прошли мероприятия посвященные «Международному дню родного языка». В рамках мероприятия были проведены мероприятия приуроченные к дню родного языка: театральное представление «Ярмарка сказок», беседы, викторина. Вот и в  группе «Божьи коровки» ребята вместе с Тамарой Владимировной показали интересный спектакль «Теремок». В этом спектакле дети были и зрителями, и участниками. На протяжении всего мероприятия, дети встречались с героями этой сказки. Маленькие зрители легко угадывали героев и правильно отвечали на вопросы викторины. В заключение праздника все герои сказок пожелали ребятам идти всегда одной дорогой – дорогой добра, и чтобы читали больше книг и берегли наш прекрасный язык.