С наступающим Новым годом!

В детстве сказки являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Да и во взрослой жизни мы верим в чудеса, особенно под Новый год. Сказка постучалась в двери и нашего детского сада «Солнышко». С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников, и вот, наконец, наступил этот замечательный момент. 25,26,27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Детишки в красивых новогодних костюмах с удовольствием плясали, пели песни, водили хороводы, встречали главных гостей новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочку. Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и веселья. Все ребятишки получили заряд бодрости, хорошего настроения и долгожданные подарки от Деда Мороза. Пусть Новый год принесет всем только радость, здоровье и благополучие! С наступающим Новым 2020 годом!