Слава нашей стороне, Слава русской старине!

С таких замечательных слов начался праздник, сильнейших богатырей нашего дошкольного учреждения. В состязаниях участвовали две команды  детей и пап подготовительной группы «Подсолнушки». На протяжении всего состязания, эмоциям не было предела, каждая команда переживала за своего товарища. Болельщики и родители поддерживали будущих богатырей бурными овациями и криками «Быстрей, беги…». В соревнованиях ребятам и папам приходилось нелегко:  попасть точно в цель, сбить врага с пути,  перетянуть канат на свою сторону, перенести богатырей через пропасть.  А уж силушку молодецкую показать, да не проиграть – надо иметь сильный характер. Да, кто-то проигрывал, кому-то везло больше, но старались правильно выполнить задания обе команды. Не перевелись на Руси богатыри, показали свою удаль молодецкую, силушку могучую, не запятнали чести богатырской. А дружба вывела команды к радостной и незабываемой победе.