«До свидания детский сад»

Выпускной в детском саду это не только особое событие для детей, родителей и работников детского сада. Это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Радостное от того что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, в интересный и увлекательный мир знаний, в школьную, более взрослую жизнь.

А грустное от того, что приходиться расставаться. Нам, воспитателям, расставаться с детьми, ставшими за эти годы родными и близкими, а детям расставаться еще и с беззаботной порой детства. В подготовительной группе «Божьи коровки» воспитанники написали свои слова благодарности на сердечках и сделали из них плакат для своего любимого воспитателя Лучниной Виктории Владимировны и младшего воспитателя Петель Екатерины Александровны.