Встреча в детско-родительском клубе «Марья Искусница»

19 января 2018 года состоялась встреча с родителями (20 чел.) в  детско-родительском клубе «Марья Искусница» (Павленко М.А.) . Целью создания клуба послужило развитие в ДОУ перспективных форм сотрудничества с родителями, которые предполагают подключение их к активному участию в педагогической жизни детского сада и налаживанию в полной мере возможности семейного воспитания, а для этого родители не должны жалеть ни времени, ни энергии на постоянное повышение своего образовательного и культурного уровня.  Тема заседания была «Необычная вытынанка». Цель: познакомить с новым видом прикладного творчества — вытынанка. Воспитывать усердие, аккуратность, умение работать в паре. В ходе  заседания педагог  помогала  родителям   творить чудеса своими руками с детьми,  способствовала  приобретению  опыта общения со сверстниками и взрослыми в процессе разнообразных форм и видов деятельности.