«Воспитатель года Кубани»

img_1975   Любой конкурс – это тревога, переживания, бессонные ночи и муки творчества, умение собраться и доказать свой уровень профессионального мастерства, педагогической компетентности.  С 06.12 по 08.12.2016 года был проведен муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений, повышения их профессионального уровня. Павленко Мария Анатольевна воспитатель МБДОУ детского сада №4 приняла участие в конкурсе. Для воспитателей дошкольных учреждений Абинского района участие в конкурсе «Воспитатель года  – 2016» — это отличная возможность заявить о себе, раскрыть накопленный профессиональный и творческий потенциал!