«Воинский долг – честь и судьба !»

23 января 2019 года в нашем детском саду стартовал  месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.  В этом году он пройдет под девизом «Воинский долг — честь и судьба!». Главной целью проведения мероприятий в ходе месячника является развитие мотивации у детей и подростков стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свойнарод, свою землю, своё Отечество.
 В течении месяца  ребят ждет интересная деятельность: в гости к детям  прийдет Атаман казачьего войска города Абинска,  состоятся беседы, экскурсии, патриотические акции,  будут организованы выставки, будут готовиться подарки для пап, ребята будут учить новые стихи и песни, пройдет смотр строя и песни.     Проходит время, сменяются поколения, но честь и слава солдат Великой Отечественной, тружеников тыла, солдат, защищающих нашу Родину в местах локальных конфликтов, величие их ратного подвига во имя мира остаются  вечными и неизменными.
План  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической     работы  МБДОУ детского сада №4 .