Учредителем ДОО является муниципальное образование Абинский район. Функции Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Абинский район.

353320 Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г., ул. Интернациональная, 31

Мироненко  Петр Петрович —  глава муниципального образования Абинский район

Официальный сайт: www.abinskiy.ru

Тел. приемной — 8-861-50-5-13-51

Отдельные функции и полномочия Учредителя  осуществляет управление образования  и молодежной  политики администрации муниципального образования Абинский район.

353320 Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, Краснодарского края, ул.Советов, 128-а  тел. (86150) 5-14-97

Филипская Светлана Николаевна —  начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования Абинский район  тел.  — (86150) 5-11-45

Юник Оксана Анатольевна — главный специалист управления образования администрации муниципального образования Абинский район  — тел. (86150) 5-36-47

Электронная почта: abinskroo@mail.ru

Официальный сайт: uo@abin.kubannet.ru

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение.

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

ДОО является учреждением, подведомственным Управлению  образования администрации муниципального образования  Абинский район.

ДОО является некоммерческой организацией, реализующей права граждан на образование, гарантию общедоступности и бесплатности дошкольного образования.

ДОО филиалов и представительств не имеет.

Единоличным исполнительным органом ДОО является заведующий, назначаемый на должность управлением образования.

Макаренко Татьяна Сергеевна – заведующий МБДОУ детского сада №4 – телефон (886150)5-27-51

Электронная почта: email: detsad4@abin.kubannet.ru

Официальный сайт: http://ds4abinsk.ru

Органами коллегиального управления в ДОО являются общее собрание трудового коллектива, управляющий Совет, педагогический совет.

Общее собрание трудового коллектива МБДОУ детского сада №4

Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ дс4

Управляющий Совет МБДОУ детского сада №4

Положение «Об Управляющем Совете МБДОУ детский сад №4»